Zotye T600 2.0 AT 2016 г.
Общее впечатление
Добрый день. Приобрел Т600 2.0 турбо автомат в марте 2016. Прошел первое ТО, Сейчас пробег почти 4000. Очень доволен машиной. Мощность хорошая, кикдаун, и тебя вжимает в кресло, 180 км/ч ехал, есть еще запас, разгон до 100 по ощущениям 8-9 сек. После 100км/ч разгон уверенный. Режим спорта еще не пробывал. Поставил газ, расход на бензине 10л - 78 км, на газу - 13,5 л/100 км. Да кушает отменно, но когда делаешь кикдаун, 3-4 машины за пару секунд остаются далеко сзади и это рык - прощаешь и забываешь по расход. Тормоза хорошо хватают. Руль уверено держит поворот. В довольно крутые повороты вхожу на скорости 80-100 км/ч (просьба не повторят дурной пример )))))). Была ситуация за городом - на скорости 120 объезжал ямку, машину дополнительно подровняла электроника. Шумка довольно не плохая - даже стойки обклеены, рядом в салоне стоял Санта фе, там стойки без шумки. Ничего не скрипит, за исключением крышки подлокотника, лечится проклейкой резинового или войлочного уплотнителя на липучке. Датчик света и дождя адекватно срабатывают. В автомагнитолу не закачаны карты украины, еще нет датчиков давления в колесах - тут нажухали. Судя по инету они стоят в районе 700 дол., на сайте было написано подогрев сидений - по факту нет. Климат быстро нагревает машину, кондер пробывал, но не долго, еще не жарко. Под передними сиденьями воздуховоды к ногам задних пассажиров. Вообщем одни положительные эмоции. Безключевой доступ в машину хорошая вещь - не надо постоянно искать брелок, особенно актуально для водителей женщин (найти брелок в сумке - это еще та задача))))))). Вставать не хочется из-за руля.
Достоинства
Хорошая шумоизоляция, очень хорошая динамика
Недостатки
Не русифицирован GPS навигатор, в предпродажке написано датчик давления колес - по факту отсутствуют.

Мариуполь, Украина
17 Сентября 2016 года
Zotye T600 2.0 AT 2016 г.
Александр Ишимов
В ответ на комментарий от александр романов
александр романов
кому только продашь? дураков все меньше.
А зачем продавать, я планирую лет 7 покататься. А Вы мил человек на чем ездите, если не секрет?
александр романов
на 7 лет как раз хорошо,если пробеги тыщ 10-15 в год.должно хватить.
Игорь Маркин
За 7 лет вложишь в этумашинку .....бабла+ машинка превратиться в ржавое ведро которое никто не купит да и с запчастями проблемы со сроком поставки будут Знаю по Лифану Х60 После небольшого ДТП крыло и бампер ждали 3 месяца б из Китая бампер пришел не тот(не подошли крепления)- еще 2 месяца ожидания Крыло за 5 месяцев покрылось слоем ржи как будто ему 3 года На гольфе2 ездил с битым крылом 0,5 года ржавчины не было
В ответ на комментарий от Игорь Маркин
Игорь Маркин
Пока ничего ответить не могу, посмотрим. А Вы машину антикором покрывали при покупке? По поводу бабла - а в какую ничего не надо вкладывать? Причем тут гольф или не гольф - если краску содрали до металла ржаветь будет и порш, такое знаете ли свойство стали. А для примера полистайте инет. Все машины (листовой метал) делают из стали 40, толщина 0.6-0.8 мм.
В ответ на комментарий от Игорь Маркин
Игорь Маркин
И еще давайте не будем говорить в будущем времени, это все равно рассуждать есть жизнь на марсе или нет. Надо все своими глазами увидеть.
сергей бульдимов
Саня купил и молодец, а умников на форумах хватает которые готовы ездить на 10-20 летних машинах не вылезая из под них, да еще и нахваливать. Отечественные машины через 3-4 года язвами покрываются и по 20-30 лет эксплуатируются. Не думаю что китайцы быстрей развалятся. Удачи Саня на дорогах.
voldemar
Не соглашусь с вами по поводу отечественных авто ...Сергей Бульдимов ! У меня Ваз 2107 ,ей 21 год.Правда я зимой почти никогда не ездил,но это немного в сторону...! Я суппорта еще не разу неменял,почти не одного сайлентблока .Первую лампочку только в 2013 году-когда машине было 18 лет! и то она не перегорела ,а мигала быстро-от возраста просела спираль! Была бы у меня возможность конструкторам Жигулей-я бы памятник при жизни поставил...!.Просто за авто надо хотя бы по минимуму ухаживать,а не гонять и в хвост,и в гриву от поломки до поломки!
voldemar
А кузов полировать,при необходимости подкрашивать и так далее...
игорь храмов
voldemar, а какой пробег на Вашей ВАЗ 2107?
андрей минякин
грм ремень или цепь?