ЗИЛ 4104 7.7 V8 Pullman 2010 г.
Общее впечатление
ЗИЛ отличная машина, это не просто бренд это феникс который родится из пепла. Не представляю как это будет выглядеть на общем фоне борьбы за экологию.Если у Вас получится эта машина как бульдозер будет тащить через ухабы кризисов не только экономику страны но и наше блогополучие.
Недостатки
ЗИЛ для президента здорово, стыдно скоро будем пальмы выращивать, "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" в этом должно быть всё прошлое (и Берия, и Сталин и Малюта и Годунов) настоящее и будущее да так,что бы не наводила ни доли смущения ни за прошлое ни за настоящее.Жалко мне в этом не доведётся принимать участие. Есть в этом проекте реальная возможность возродить отечественный автопром. ЗИЛ для президента должен стать массовым в потреблении и не только у нас. Машина должна представлена десятками модификаций. "НАШ- ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" как много в этом звуке. А как Вам "Я РАБОТАЮ НА ЗИЛ"
Вот где простор для инноваций. Создать условия и сделать понятными мотивы при покупки "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА". "ТЫ" НЕ ПОКУПАЕШЬ --- "ВЫ" ИНВЕСТИРУЕТЕ. Внешний вид это хорошо "ЗИЛ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА" это ЛИНКОР не только среди машин, эта МЕЧТА. И не только для бизнеса и ......, это мечта и для президента (президентов). В нём должно отражаться всё, элегантность Т-90, безотказность АК-47. мощь ТОПОЛЬ-М, все что можно любить душой и сердцем как РОДИНУ.

Покровский
Красноярский край, Россия