ZAZ Sens 1.3 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Пробег авто 5 000 тисяч, ноль проблем. Розганял авто до 110 км,после начинает гудет мотор. В салоне ничего не гримит, иногда подвивает коробка на 3-й передаче. Хорошо авто идет на 5-той передаче и легко входит в повороты. Это мое первое авто, и ничего не могу сказать о моделях ВАЗ и с...ать их не буду, могу сказать только одно машина легкая в управлении, все вузлы доступны, все можно ну практически все зделать самому. Динамика авто нормальная но надо учитывать скорость при обгонах, она точно не для гонщиков, любая девятка старушка подчеркиваю обойдет, но не обойдет Калина, Приора, и то тоже подчеркиваю на хорошой дороге. Если дорога дермовая то ВАЗ пройдет на большой скорости и ему хоть би хрень, в этом авто такого не будет, а будет пипец задним амортизаторам, это самое больное место у авто. Но можно поменять их на хорошии и все будет окей. Масло у меня полусинтетика КАСТРОЛ все работает нормально. Да не спорю шумнуват двигатель ну и с хрен с ним подгазнул и вперед, а не бояться ричать на перехрестках. По цене на авто лутше не найти. Берите и не жалейте о покупке. Довезет в любую точку и без проблем. И помните ничего вечного не бывает, все иногда случаеться и авто ломаються. Всем удачи.
Недостатки
Тек тосол, поддажка хомуттов 10 гривень. Проблеми б з коробкой передач туго включались передачи. После обкатки и замены масла тоист 2500 все нормально, но вторай всеравно идет туго. Может современем пройдет.

Михаил Никончук
Ровенская обл., Украина