ZAZ Chance 1.3 MT 2013 г.
3.7
Общее впечатление
Вот и я решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Это мой первый автомобиль. Покупался в 2013 году. При покупке выбирал сразу из ВАЗов, ЗАЗов и китайцев. Но выбор остановил на Ланосе. Есть у знакомого польский ланос во владении, ну я и решился после его отзывов приобрести тоже ланос, хоть и не польский уже.

По качеству сборки конкретно данного автомобиля и польского разница есть, но есть недочеты как и в украинской сборке так и в польской. Так что тут 1:1.

За 10000 пробега (кроме масла и фильтров) был заменен датчик скорости (полетел на 2500 км. заменили по гарантии) и пыльник гранаты (на 10000 км .тут менял за свои уже)

Сделал шумоизоляцию задней полки и всех дверей. В салоне стало значительно тише.

Есть конечно и сверчки на дверях на большой скорости, и небольшой скрип торпеды, проезжая неровности.

Сборка меня вполне устраивает. Расход по городу 9-10 литров. По трассе 5.5-6 литров. Шумоизоляция вполне приемлемая, после дополнительной считай Мерседес ). Двигатель, коробка, генератор корейского производства.

Из минусов так это резина которая идет с завода, советую сразу менять.
Достоинства
Довольно надежен и проверен временем.
Довольно неплохой гарантийный сервис (удивили)
Недостатки
мелкие недостатки и косяки сборки

Андрей Андреев
Киев, Украина
21 Января 2015 года
ZAZ Chance 1.3 MT 2013 г.