ZAZ Chance 1.5 MT 2012 г.
Общее впечатление
Данный в автомобиль, я не собирался покупать, но авто я собирался покупать не за наличные, а в кредит, на данный автомобиль были хорошие кредитные условия, поэтому я и купил его.
Нельзя сказать, что данный автомобиль - это мечта моей жизни, но по-моему мнению он собран намного лучше многих наших российских аналогов. Особо я в машинах не разбираюсь, а именно в ремонте, поэтому и не хотел покупать подержаное авто, так как при какой-либо поломки мне бы пришлось тратится на автосервис. Ладно расскажу о своих впечатлениях, вообщем сама машина по-моему мнению сделана достаточно грубо, например тот же салон: во многих местах можно заметить швы склейки пластика, так же салон очень унылый и скучный. Но в то же время, в плане удобства салон достаточно просторен, хоть и сама по себе машина небольшая. Да и управление машиной при езде достаточно мягкое. Вообщем могу сказать, что данный автомобиль для перемещения из пункта А в пункт Б достаточно хорош и я на него не жалуюсь, но в силу моего возраста (мне 22), очень жаль, что данная машина далеко не предмет для хвастовства.
Недостатки
Машине всего год, поэтому, пока что, слава богу, не с каким проблемами я не сталкивался.

Роман Говорухин
Ростовская обл., Россия
21 Мая 2013 года
ZAZ Chance 1.5 MT 2012 г.