ZAZ Chance 1.4 AT 2011 г.
3.3
Общее впечатление
За руль ZAZ Chance сел год назад. До этого машины не имел, но долго училcя водить на девятке, в связи с чем, с ужасом думал о возможности самостоятельного передвижения по городу на каком-либо автомобиле.Когда сел за руль ZAZ Chance (первая машина была девятка), понял, что тот страх и непонимание, которые я испытывал за рулем , были связаны не с моей неспособностью к обучению , а с тем, что машина была откровенным дерьмом.Несколько недель, правда, пришлось переучиваться вождению — кстати, рекомендую всем, кто любит просто спокойно поездить куда-нибудь . Основными плюсами считаю: удовольствие от вождения, резвый двигатель, просторный и удобный салон, надежность (составил плюсы по сравнению со своей прошлой тачкой ) . Зимой заводиться без проблем при температуре свыше -30 . Минусом считаю, что на нней невозможно быстро погонять- иногда хочется полихачить .В общем это идеальная машина для тех, кому пальцы кидать уже надоело, а хорошая компактная машина еще нужна.
Недостатки
s

ек rey
15 Марта 2013 года
ZAZ Chance 1.4 AT 2011 г.