ZAZ Chance 1.3 MT 2010 г.
Общее впечатление
Здравствуйте дорогие владельцы автомобиля Zaz Chance. Хочу оставить отзыв об этой машине , так как сам владею ей. Сейчас для меня этот автомобиль не просто средство передвижения , а мой верный друг. Хочу вам дать совет, если вас при покупке ZAZ Chance смущает название, то выкиньте все мысли из головы и покупайте этот автомобиль. По моему мнение лучшего бюджетного автомобиля не найти. Автомобиль сочетает в себе соотношение цены и качества. Машина так же подходит для тех кому надо часто передвигаться по городу.Не большой расход топлива и не дорогие запчасти тоже плюс к этой машине. Машина также хороша для зимних поездок так как она очень устойчивая и не капризная. Заз и в советские годы был хорошей машиной, а в наши времена конструкторы усовершенствовали его до более современного автомобиля. С начала покупки еще не раз не сталкивался с серьезными проблемами. Всем у кого не большой доход и кому нужен надежный автомобиль рекомендую ZAZ Chance.
Недостатки
Пока не сталкивался с серьезными проблемами

Alex
11 Июня 2013 года
ZAZ Chance 1.3 MT 2010 г.