ZAZ Chance 2010 г.
Хэтчбек, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Стоял выбор: машины в кредит и с не большим стажем вождения. Выбор пал на Жигули 14. Но попав в салон, посмотрев на цены и выслушав советы друзей-однополчан, начал рассматривать варианты не только Жигулей, но все же и некоторые дешевые иномарки – попали в поле зрения. в конечном итоге мой выбор пал на ZAZ Chance. В максималке, с кондиционером, все-таки лето надвигалось в перспективе к моменту покупки. О кондее, кстати, не пожалел ни разу.
Так как это моя вторая машина, до этого я ездил на Жигульке седьмой. Первые ощущения – что под пятой точкой иномарка, меня очень сильно впечатлила. Уверенно сижу, отличный рычаг переключения, руль не слишком маленький и удобный. Газ топаешь в полик и чувствуется, что машина старается.
А когда затонировал, и поставил на литье, ну вообще внешний вид – просто сказка. Для города автомобиль я считаю очень не плох и габариты у него вполне подходящие.Опять же хороший расход, маневренный, ход мягкий, со светофора по глупости пытался драть всех (эмоции были, ну как же не попонтоваться машину), сейчас такого себе не позволяю, осознал, что не для того она создана.
Сейчас вот на нем мотаюсь на рыбалку (хобби это мое давнее и любимое) и не где он меня не подводит, но все же повторюсь, что машина эта для города, для людей с доходом тысяч 20 или больше. И для тех, кто не так давно ездит, им просто привыкнуть будет, или для молодых девушек, чтобы не сильно себя мучили подробностями.
Я считаю себя ездоком, лежать под авто с книжкой не позволяет время, да и желания особого не наблюдаю. Я думаю, что он лучше чем 14 или 15, хотя многие знакомые пытаются убедить меня в обратном. Чисто мое мнение, если обидел – извените!
Недостатки
не знаю

коля ганзин
21 Июня 2011 года