ZAZ Chance 1.5 MT 2010 г.
Общее впечатление
Так уж получилось, что всю свою жизнь я езжу на авто бюджетного класса, и вот наконец приобрел Шанс 1.5. Друзья, правда, по началу отговаривали т. к. , к сожалению, не слишком доверяют ЗАЗу в принципе… Хотя по-моему зря. Все таки купил (тайком от знакомых) в максимальной комплектации. Ребята, это отлчиная машина! У нее по-настоящему СВОЙ внешний вид кто бы что не говорил и влюбиться в себя она может заставить, по моему мнению, любого автолюбителя, а если и не любого, то меня точно, это главное. Как она едет, как она проходит любой поворот, эти заносы, это скольжение на неплохой резине ВС-49, не передать ни на бумаге, ни словами. Короче конфетина.
Вот езжу уже почти полгода каждый день практически и забот не знаю, ну по ходовой, тормозам, кузову, двигателю какие то мелочи прокскакивают, которые своими руками решаются по-быстрому, а так в остальном проблем нет, грубо говоря меняй расходники, люби автомобиль и он тебя ни за что не подведет. Какой же все-таки кайф, когда ты просто едешь километров 100-120 в час и знаешь, что у тебя под капотом табун из 86 резвых жеребцов с немецкой родословной, ничего не стоит немного притопить педаль акселератора, а чтобы проблем не было со скоростями, ограничитель я собственноручно снял, зато теперь не нарадуюсь никак ее возможностям. Просто обожаю гнать по трассе владельцев Лексусов, Туарегов, и т. д. и т. п. , хотя и не имею ничего против их них, ведь каждый выбирает сам то, что ему больше всего по карману. В общем езжу на ЗАЗе, ездить буду и не собираюсь пересаживаться на какой-то еще автомобиль! Зачем, если и в этом меня все устраивает, а он мне на любовь взаимностью отвечает с завидной надежностью?
Недостатки
----

Петр Скрамской
Мурманская обл., Россия
16 Июня 2011 года
ZAZ Chance 1.5 MT 2010 г.