ZAZ Chance 1.5 МТ 2010 г.
Седан, 1.5 л, механика
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Прошлой осенью я сменил место работы и остро встал вопрос о покупке автомобиля: на общественном транспорте мне до нового офиса никак не добраться, а все время просить коллег меня подвозить как-то неудобно. На авто много денег тратить я был не готов, ведь нужно оно мне для самых простых задач. Варианты б/у отбросил сразу – я человек брезгливый, не люблю вещи, которыми кто-то уже пользовался. Да и с новой машиной проблем с ремонтом по крайней мере пару лет гарантировано не будет. Посмотрел разные варианты и решил, что оптимальный вариант – брать заз шанс. Теперь, когда прошло уже достаточно времени, могу с уверенностью сказать, что я не ошибся и сделал правильный выбор: авто достойно внимания и хорошо себя показало в эксплуатации.

Из приятного — зимой машина заводится в любой мороз, моментально. Руль четкий, так что с управляемостью у авто проблем нет. Можно удобно открывать багажник их салона с помощью рычажка: часто им пользуюсь, вспоминаю конструкторов с благодарностью. На приборной панели все элементы расположены по уму. Правда, пластик выглядит несколько «жидким», но на самом деле он хорошего качества. Стеклоподъемники мощные, стекла можно быстро поднятить или опустить. Конечно, все это само по себе не существенно, но показывает внимание производителя даже к деталям, а это добрый знак.

Кондиционер еще не было возможности в полную силу опробовать, а вот печка работает на славу. Сиденье водителя комфортное, мысль, что в нем придется безвылазно просидеть часов 10 (как я обычно в командировки езжу) не пугает.

Своей машиной я доволен, недостатков в ней значительных не вижу. В обслуживании не дорогая, в езде надежная и послушная. Внешне выглядит хорошо. Что еще нужно?
Недостатки
недостатков значительных не вижу

ДмитрийПолянских
30 Мая 2011 года
ZAZ Chance 1.5 МТ 2010 г.