ZAZ Chance 1.5 MT 2010 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток всем! Хочу выразить свое субъективное мнение об авто. Я не эксперт, а просто водитель, могу сравнивать свой теперешний ЗАЗ Шанс только с теми авто, за баранкой которых мне довелось посидеть. О технических характеристиках этого авто написано уже много и детально, не буду про них… Пишу для тех, кому интересен просто опыт владельца.

Приобрел авто в августе 2010 года. Сначала даже не знал о такой модели, просто искал что-то подходящее по цене – тысяч триста мог найти только, кредиты брать не люблю. Требований у меня немного было – чтобы ездило авто, без особых проблем и поломок. Случайно оказался рядом с салоном по рабочим делам, ну и заглянул заодно. Посидел в салоне шанса, ничего, понравилось. Потом проехал на Шевроле Ланосе двоюродного брата (авто такое же, так что можно было составить мнение) – тоже ничего, идет мягко, сразу понятно, что подвеска мягкая, как раз для нашего асфальта (вернее, местами и его отсутствия). Задал вопросы, брат похвалил. Ну, думаю, надо брать. Так и купил себе коня железного. Да и внешне мне машина понравилась, может и мелочь это, но морда у неё прикольная – глаза в кучу, как будто подмигивает.

Вот уже сколько катаюсь, пока сильных минусов не выявил, тьфу-тьфу-тьфу. Было дело, правда, вода подтекала через уплотнители задних дверей, но по гарантии подправили. Еще с дворником проблема была – об капот тереться вдруг вздумал, но тоже починили в момент. Я так машина мне нравится – простая, внимания к себе не требует. Вот такое у меня мнение.
Недостатки
пока сильных минусов не выявил

Игорь Антюфеев
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
27 Мая 2011 года
ZAZ Chance 1.5 MT 2010 г.