ZAZ Chance 2010 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Я около года назад стал обладателем нового zaz chance, купил его потому, что это такая же машина, как и шевроле ланос. Думаю, что сейчас прошло уже достаточно времени и намотано достаточно колиметров, чтобы можно было делать выводы о качестве автомобиля.

Начну с того, что машина комфортна, идет тихо, плавно. Печка работает как положено, двери закрываются легко. Кстати, замки хорошие. На приборной панели – все под рукой, показания приборов читаются, можно сказать, интуитивно. Я к переключателям и кнопкам привык буквально за считанные часы – продумано сделаны, с учетом потребностей водителя.

Выбрал именно эту модель из многих других, долго колебался – брать или не брать, все такие немного с предубеждением относился к заводу. Оказалось зря – почитал в интернете, о том, что они заменили все оборудование на современное и заграничное от General Motors, очень следят за качеством. Что могу сказать сейчас, спустя год – волновался я зря. То, что производитель заявляет о машине – правда, на практике все так и есть. Среди машин своего класса, шанс на мой взгляд – это самый удачный выбор.

Крупных поломок за год не было. Руль чуть туговат. Я бы сам этого и не заметил, а учил дочку водить, она пожаловалась, что устает его крутить. Конечно, невысокая цена такой недостаток сглаживает. Для меня главное, чтобы машина не глохла, внезапно не ломалась и была экономной. Все это от Шанса я получил, а поэтому своим выбором абсолютно доволен.
Недостатки
Руль чуть туговат

snow man
19 Мая 2011 года