Общее впечатление

Расскажу о своей машине. Когда выбирали с женой себе автомобиль, сразу решили, что он должен быть недорогим (чтобы мы не ругались из-за него в случае чего), но с максимальным набором приятных мелочей вроде кондиционера, хорошей обивки, усилителем руля. Не буду рассказывать, сколько салонов мы посетили и сколько машин пересмотрели, скажу только, что в конце концов приобрели заз шанс в максимальной комплектации. Купили его еще прошлым летом, чесались руки написать отзыв сразу, но подумал тогда, что это было бы не объективно: любая машина познается в обкатке. Сейчас пробег у нас уже перевалил за кругленькую цифру 30 000, теперь можно и оценки ставить. Серьезных неисправностей за это время не было, разве что ослабла гайка поводка стеклоочистителя слева. Конечно же, обнаружилось это во время дождя, что меня (я был за рулем) не порадовало, но поправить это было легко, по времени не больше трех минут, две их которых я искал гаечный ключ. С тех пор все работает без сбоев. Передние стойки расположены удачно, обзор не закрывают. Хочу отдельно отметить двигатель – не убиваемый механизм, уж сколько мы его гоняли. Жаль, что его старались делать экологичным, чувствуется, что мог быть и намного мощнее. Динамики за время обкатки прибавилось, это хорошо. Стиль вождения у меня спокойный, да и бензин заливаю только качественный, поэтому расход небольшой – 7-8 литров в среднем выходит. Правильно сделали, что брали максимальную комплектацию – все эти детали в конечном итоге играют большую роль. Советую всем обратить на это внимание. По деньгам разница не насколько и велика, а комфорт все-таки – великая вещь. Вобщем, мы с женой довольны, катаемся на нем по очереди. Со временем планируем купить вторую машину в семью, наверное, возьмем аналогичную, хотя может быть, к тому времени уже что-то новенькое выпустят, посмотрим.

Недостатки

ослабла гайка поводка стеклоочистителя слева

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!