ZAZ Chance 1.3 МТ 2010 г.
2.8
Общее впечатление
В середине осени встал вопрос "какой авто приобрести",поездив по автосалонам вариант пал на шанс.Цена вроде нормальная и симпатичная.Покатавшись до зимы проблем не было,но неожиданно наступила зима,а с ней и морозы и началось.Лучше я взял бы ПЯТНАШКУ!!!!
Недостатки
С начало выстрелил чек.Съездив в автосалон мне ошибку сняли,на следующий день пришлось опять к ним ехать,снова загорелся чек. Оказалось неисправность двух датчиков,а на замену по гарантии у них нет в наличии.Пришлось покупать самому(2000 руб). Не проехав и двух недель,опять та же история и снова 2000 руб.Как проходить ТО так пожалуйста,как заменить какую деталь ждите месяц. НА ХРЕНА ОНА НУЖНА ВО ДВОРЕ, если я не могу ее завести на холодном и горячем двигателе. На втором ТО меня обрадовали, течет радиатор (3900 руб.) и нужно заменить сальники на внутренних гранатах, заменить верхний упор двигателя (600 руб.) или ждать месяц, если еще привезут! Боюсь проходить ТО-3!
Все проблемы вылезшие во время эксплуатации есть на сайте Chance-клуб. Будь проклят тот день, когда я купил этот автомобиль!!!!

Руслан Сафаргалин
Ярославская обл., Россия
26 Февраля 2011 года
ZAZ Chance 1.3 МТ 2010 г.