ZAZ Chance 1.5 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Долго думали что приобрести из "четырёхколёсных друзей", выбор был между новой Калиной или Б/У иномаркой, и случайно в поле моего зрения попал ЗаЗик. Взвесив все за и против, было решено купить Chance в полной комплектации хетчбек 1,5. Сразу после постановки на учёт отлепила все значки с логотипоми спереди и сзади и ужасную надпись Сhance1,5 (уж очень они меня смущали). В целом машина не плохая,уютная, простенькая без наворотов, для неспешной езды по городу в самый раз! Да и трассу не плохо держит, 140 и достаточно.
Среди недостатков отмеченных мною: хороший аппетит машинки (особенно на первых тысячах), тяжело ей в горку ехать (даже с небольшим уклоном), при включение фар свет как-будто "прыгает"( мне говорят что это от генератора зависит) и ужасная резина Belshina, которую сразу же заменила.
Недостатки
От гарантии отказалась, поменяли мне масло на обычном автосервисе после 2000пробега, соскочила трубка бачка омывателя, перегорела лампа в противотуманной фаре,

Мария Малахова
Воронежская обл., Россия
20 Февраля 2011 года
ZAZ Chance 1.5 МТ 2010 г.