ZAZ Chance 1.3 MT 2010 г.
Общее впечатление
В принципе авто ничего, но соотношение цены и качества....не знаю..Так то в роде бы ничего.Прошел 1100 км сразу загорелся датчик "CHEC" приехал на "гарантийку" подняли, вывернули я так понял "отстойник" продул сжатым воздухом и все.. Да нас счет "оборотов" плавают не пойми как, дело в том что тахометр не предусмотрен, так что уловить какие обороты не представляется только на слух..В зиму потек радиатор,подтянул хомуты, но все равно подтекает...На холодном моторе подстукивает "клапаны"..Расход топлива тоже не понятный, (как по настроению авто.)
Недостатки

Мин-обр Финконтроль
Ульяновская обл.
25 Января 2011 года
ZAZ Chance 1.3 MT 2010 г.