ZAZ 1102 1.2 MT 2001 г.
2.8
Общее впечатление
Моей Таврушке в октябре 15 лет. Купил за свои кровные - без займов и кредитов - (2300 долларов) в магазине. В течении года, езжу только в тёплое время - на дальние расстояния! В другое время устраивает городской транспорт. За время эксплуатации - Тфу! Тфу! Тфу! - серьёзных проблем не создавала. Последние 7 лет езжу на газе.
Достоинства
В эксплуатации неприхотлива. В обслуживании - всё делаю своими руками. Это автомобиль для дома и семьи. Оценка - меня устраивает! Для стран СНГ - с их расстояниями и покупательной способностью общей массы населения - лучший вариант. Промышленность должна выпускать народный автомобиль.
Недостатки
Не надо предъявлять завышенных требований! Жаль - модель снята с производства. Состояние машины - показатель качества водителя.

Минск, Беларусь
29 Сентября 2016 года
ZAZ 1102 1.2 MT 2001 г.
SPb
Владимир Морозов, в свои 64 года (если доживете) напишите отзыв про свой "Ламборджини". Автор на пенсии. Ездит на "Таврии", в молодости ездил на танках, а не как ты, на папиной шее. И да, мне тебя не жалко))
вСегДа тОльКо ТвоЙ
В ответ на комментарий от Владимир Морозов
как мне вас жалко
вот мне вас на самом деле жалко правильно было написано в предыдущем коментарии ездить на папиной шее легко а человек сам взял и радуется своему автомобилю,да пусть он даже на велосипеде будет ездить,не тебе жалеть и уш темболее осуждать
Сергей Ходунков
что то я непонял! сам с минска а на фото номера украины? фейк!
В ответ на комментарий от Владимир Морозов
как мне вас жалко
Каждому из нас дано право иметь своё мнение. Своё, я никому не навязываю...
EvGeniy53
В ответ на комментарий от SPb
SPb
Спасибо за поддержку, Владимир!
В ответ на комментарий от вСегДа тОльКо ТвоЙ История переписки2
вСегДа тОльКо ТвоЙ
Спасибо за поддержку!
В ответ на комментарий от Сергей Ходунков
Сергей Ходунков
что то я непонял! сам с минска а на фото номера украины? фейк!
Мы обсуждаем автомобиль, а не регистрацию.