ZAZ 1102 1.1 MT 1998 г.
3.3
Общее впечатление
Неприхотливый автомобиль для местных поездок, в пределах района. Для дальних поездок очень экономичны, но не достаточно комфортабельный.
Достоинства
Автомобиль полностью ремонтно-пригодный, ремонтируется все. Очень экономичный двигатель.
Недостатки
1. Снят с производства.
2. Отсутствует кондиционер, нет рециркуляции при включении подогрева в салоне.
3. Не достаточно продуманная ходовая, основной недостаток - это дребезг руля на скорости 100 км/ч.
4. Качество Китайских комплектуючих почему-то выше, чем тех, что изготавливаются на Мелитопольском заводе (кооперативах сейчас).

Amator
Харьков, Украина
05 Августа 2016 года
ZAZ 1102 1.1 MT 1998 г.
Юрий Афанасов
При одном слове ЗАЗ меня начинает просто лихорадить и бросать в дрожь.Я владел одним из уродцев этого завода.У меня прочно сложилось впечатление, что кострукторы и инженеры специально занимались созданием уникальных образцов авто для глумления и издевательства над народом, вернее над "счастливыми владельцами" этих уродов. Сколько жизненной энергии и эмоций отнял у меня этот монстр.Сколько раз я мечтал чтоб он у меня сгорел... Его и называли не иначе как "Запор",а про конструкторов говорили - Чем думали,туда и мотор воткнули.А сколько было проклятий в их адрес...Сами наверное ездили на ВАЗах.Им и на столетия вперед придется кувыркаться в гробах.Поэтому - априори авто этого завода не может быть хорошим.Ни в чем.
Веталь
Мне не о чем разговаривать с человеком, для которого "Запежорец" был о..уительной машиной...
Вячеслав ПугачЁв
Ещё бы про смз вспомнили бы ППЦ