Volvo XC90 2.4d AT 2008 г.
Кроссовер, 2.4 л, дизель, 185 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобилем VOLVO XC 90 три года и за это время не подводил ни разу. Передвигался и по бездорожью и по трассе, много накатано и городе. Нареканий ни каких. Расход топлива меня то же устраивал: в городе 11.5-12, по трассе 7.4-9л. Кто-то утверждает, что обслуживание этого автомобиля не непомерно дорого. Позвольте не согласится, если все делать вовремя, то не дороже любого другого кроссовера этого класса. Во общем авто супер! Если позволят финансы обязательно поменяю на авто посвежее.
Достоинства
Ну, что можно сказать, а вернее добавить о достоинствах этого автомобиля? Я просто завидую людям, которые только собираются стать владельцами VOLVO XC 90, тем более дизельного, потому что им только предстоит познать все прелести владения им.
Недостатки
К недостаткам этого автомобиля, с высоты владения им 3,5 года и пробега 175000 км, могу добавить малый разворот и отсутствие какого-либо обогрева дворников. В остальном эта прекрасная семейная автомашина.

Ибрагим Агкацев
Владикавказ, Россия
28 Апреля 2015 года
Volvo XC90 2.4d AT 2008 г.