Volvo XC90 3.2 7 seats AT 2008 г.
Общее впечатление
Я езжу на подобном авто второй год. Брал подержанный. Все очень нравится. По поводу динамики разгона и работы коробки. Многие говорят что коробка тупит а динамика слабовата. Я не знаю на чем человек должен ездить до этого чтоб такое писать. Да это не спорткар. Но это и понятно. А 3.2 делают свое благородное дело. Если нужно то впулить она может как ракета. Аж в сиденья вжимает. По надежности вообще супер. Машинке 150000 пробега и пока тьфу тьфу тьфу. Главное за машиной ухаживать. И она не будет тебя подводить, я так считаю) Что мне не нравится так это крены в поворотах( Но тут и удивлятся нечего. Машина высокая а ход подвески оч большой. Что кстати не минус. Профукал как то на большой скорости леж. Полицейского. Причем такого колхозного. Типа эльбруса высотой))) и вообще НИ-ЧЕ-ГО. Подвеска выше всех похвал. Так что для семьи это просто супер машина. С учетом дураков на дороге можно не боятся за семью и ребенка. Краш тесты оч позитивные. Да и из знакомых человек попадал на такой в аварию. Машина в хлам а с ним не царапины. Купил потом в итоге такую же) Так что всем оч советую. Разочарованы вы не будите)
Достоинства
Мягкость хода. Надежность!!! В общем ходовые качества. Комфорт и простота в салоне. Итд.) Оч качественное ЛКП. Машина не сгниет никогда)
Недостатки
Большой крен в поворотах. Слабоватый ближний свет.

Cheshka57
Москва
03 Апреля 2015 года
Volvo XC90 3.2 7 seats AT 2008 г.