Общее впечатление

Автомобиль куплен в мае 2008 года, при чем, при покупке основным критерием было то, что двигатель-дизель, выбирал между X5, прадо и туарегом, абсолютный лидер по цене конечно VOLVO, причем качество отделки салона, особенно кожи, не чета этой троице. Машину взял с DVD и светлым салоном, дети с женой в восторге. Средний расход за 64 дня эксплуатации 9,3 л, при пробеге 16948 км, отказов пока никаких, езда не утомляет, живу за городом, среднесуточный пробег 250-300 км. XC90 у меня 22 машина начиная с 1991 года пока не вижу альтернативы за эти бабки. Единственное, что не радует, так это разница в цене на асексуары в России и там, так накладка на передний бампер здесь - 22000 руб., там 450 euro, перемычки на релинги здесь 9600 руб., там 160 euro ну и т.д. Всем дизелистам VOLVO хочу рекомендовать, избегать дермовой саляры с мутных заправок, потому как сажевый фильтр эту дрянь будет дожигать довольно долго, понескольку раз за день выбрасывая клубы синего дыма, я заправляюсь на "подсолнухе" и "NESTE" в Питере и Финке, пока все О.К. P.S. После езды на финской соляре машина уже неделю не выплевывает синеву из трубы, да и, старайтесь не крутить двигатель выше 3500 берегите мотор и они этого не забудет.

Недостатки

Пока нет проблем.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!