Volvo XC90 2.5 T5 5 seats AT 2007 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 210 л.с., автомат
Общее впечатление
Отличный авто первую ХС-90 купил по рекомендации друзей из Краснодара в 2003 году 2,5турбо машина сказка поверьте мне я ездил Москва мин воды Краснодар Сочи Воронеж Нальчик постоянно за 2 года накрутил 275000 кроме плановых ТО ничего никогда не ломались
Нужен толковый мастер- приемщик который м осмотрит и подскажет что менять что походит а что одна знатно менять это главное
Расход всегда по городу 17-18л другим данным не верьте расход меньше по трассе на кризе при скорости 110км ч
Машина скоростная шустрая очень очень надежная !!!! Про безопасность нет смысла писать это Самая Лучшая шведы не подковали!!!!!
Ходовая изумительная с2003 по 2012 сменил три ХС-90 все очень радует
ТО намного меньше по стоимости чем у других это факт и проведенного 17-25 тыс любое не больше кроме 60000. 120000 и так далее где почти все меняется и то это 35-47 тыс запчасти все вольво левых на рынке почти нет
Пожелание использовать пока есть гарантия 2 года или 100000 потом менять на новую как делают все за границей
Машина 2005 году купленная прошла за 2 года. 235000 сдал в Обухов по трэйду взял в 2007 новую машина прошла без поломок по ингосстраху менял фары стекла противотуманки дороги на Кавказ смерть постоянный ремонт
Конечно она не любит глубоких ЯМ которых у нас меренно не меренно но а какая машина любит!?!?!
При покупке новой НИЧЕГО из допов брать не стоит все это лишнее и не нужно это типа музыка большего радиуса диски другая кожа навигация блю ту телефоны мигалки мертвые зоны ВСЕ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ вы ей пользоваться поверьте мне не будете в моих трех машинах все было разное и что на заводе ставят то и важно то и используется Исключение дерево- руль коробка отдела вставки конечно коврики любителям побед в футболе наших ЛЮК остальное деньги на ветер!!!!
Зимой ничего машина не боится ПРОВЕРЕННО НА ТРАССЕ МОСКВА-МИН-ВОДЫ раз 50 может больше
Что голимый лед что жижа что мокрый снег что рыхлый очень отличное сцепление немного привыкнуть в дороге надо но держит блестяще
Заносы выравнивание авто все на высшем уровне чувствуешь себя очень уверенно и надежно
Капота не видно!!!! Как на других машинах типа Лексус RX -350
Любителям рыбалки охоты Не рекомендую поле солончак И так далее машина там не едет!!!!
Только город и трасса грязь налипает и она как корова колеса крутят обороты моща движения нет Нивы и Уазики уже бухают все а ты все буксуешь проходил это в Дагестане и Астрахане осенью зимой
Машина высокая удобная внутри на 4 человека отличная
Когда дети были маленькие раздирал 2 сиденья застилал им матрас кайф полный 1 заднее оставлял если уставал из двоих кто то садился на кресло вещи ак раз за этим креслом и стояли и конечно взял на крышу авто бокс но в вольве очень дорого раза в 2-2,5 у них где то 50-60 я взял тот же объем 550 с креплением дугами И так далее Итальянский за 25 почувствуйте разницу и там и там все одинаково Лыжи ботинки палки сумки вещи короче много чего помещается ехал с ним и 120 -130-140 нормально ничего особенного по расхода не парился и не наблюдал больше стало меньше писать не буду
На всех трех машинах всегда использовал 92 бензин только Роснефть !!!
Сейчас перешел с этого года на Газпромнефть ничего бензин и азс как грибы растут
Вто краткое мое впечатление об ХС-90
В 2012 году беру новый ХС-90 немного изменили снаружи и не нужны потны с мерсами инфинями табуретами Бахами И так далее
Всем рекомендую КАЧЕСТВО НАДЕЖНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ УРОВЕНЬ ЦЕНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ КОМФОРТ
ДА еще чуть не забыл для тех кто говорит ТО дорого теперь через 20000 !!!!! Привет немцам и японцам каждые 10000 и какие бабки у них
При покупке новой просите золотую карту скидки по ТО скидки на допы перед новым годом почти всегда резина диски коврики И так далее НЕ ВЕРЬТЕ КОРОБКЕ АВТОМАТ В ПОДАРОК!!!
Удачи вам всех благ !
Бы играйте VOLVO XC-90
Владелец ХС-90 2003 2005 2007 года и уже можно сказать 2012 !!!

Недостатки
1 раз за 9 лет на одной из трех ХС-90 дети всунули больше дисков чем нужно на один
По гарантии заказали поставили новый и даже вернули диски!!!!
Молодцы Обухов-Митино!!!!
Нет проблем по ТО запчасти менял дворники на лобовом сломали во дворе задний дворник поменяли сразу без проблем
НА НИХ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ ЭТО ПРОВЕРЕННО!!!

Александр Вишневский
08 Апреля 2012 года
Volvo XC90 2.5 T5 5 seats AT 2007 г.