Volvo XC70 2.4 D FWD AT 2010 г.
Универсал, 2.4 л, дизель, 175 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил авто в апреле 2010 у оф дилера ОБУХОВ в измайлово ну рассказывать о менеджерах не буду сами знаете это везде одинаково пока деньги не в кассе.
По этому только об авто,Понравилась сразу как то ни когда не рассматривал вольво а зря как оказалось.Машинка не маленькая но при этом не громоздкая как многие универсалы,но очень вместительная ,мы как в восьмером (8)не опечатка ,поехали на волгу купаться пятеро в салоне а трое залезли в багажник у нас там не далеко даже загрузки не почувствовал легко и без напряга проехал по колдобинам ни одного пробоя комфорт класс.ДИЗЕЛЬ 175 СИЛ ПРИВОД ПЕРЕДНИЙ КРУТЯЩИЙ 400 Н.М. этого хватает за глаза все системы работают как на полном приводе и машинка лезет бойко да и клиренс 210мм позволяет,ход подвески мне так и не удалось встать в развес.В салоне у меня алькантара так что не пачкается и в жару не липнет,черная перфорированная с подогревом в общем класс.Зимой ни разу пока тьфу тьфу не садился не где ну я и не старался везде как то проезжаю. приборы и все кнопки расположены удобно хотя есть не удобство это включатель противо туманок под левым каленом трудно попасть на ходу кнопка не видна и маленькая.информация считываеться легко и не напрягает подсветка белая и не резкая регулируется по яркости.Багажник отдельная песня открывается вся задняя дверь доступ идиальный есть ящик для мелочей запаска под полом инструмент не мешает есть куда положить интегрированые крюки в полозья поднял и легко все прикрепил.Расход летом в городе 8-8,5 по трассе 5-5,5 средний 7,5.зимой город 9-9,5трасса 6-6.5 средний 8,5 соляры весьма экономично хотя я езжу на трассе 120-150 а в городе пробки.в общем считаю машина стоит своих денег .
Недостатки
Была одна поломка ни кто не может обьяснить как в общем порвал патрубок турбонадува но по гарантии поменяли без проблем и подменную машину дали пока ждал запчасть (21 день)

СЕРГЕЙ ПРОНИН
04 Марта 2011 года
Volvo XC70 2.4 D FWD AT 2010 г.