Volvo XC70 3.2 238hp AWD AT 2008 г.
Универсал, 3.2 л, бензин, 238 л.с., автомат
Общее впечатление
Мой второй автомобиль Volvo.Первый s 80. ХС 70.За полтора года 103000 км.Все правда и на кочках скачет как ишачок и пробивает подвеску и крышка богажника скрипит.80-ая дорогу конечно держит лучше.На первой проехал 270000 км,и продал в хорошие руки ни каких проблем,ну воообще ни каких не было.Просто менял то,что было положено менять и не в спец.салонах а у тяпов-ляпов.Брал правда ее в Германии.На хс70 через три месяца после покупки(брал новую и у нас ,в России в салоне) накрылся блок управления климотом,С Д юхой,вобщем табло погасло(летом в жару).Долго мурыжили на тему гарантия или нет?Разродились после звонка в представительство Вольво в России с предложением,вернуть деньги мне за авто(уж за два мульта я себе ,что- нибудь подберу).Потом менял подшипник ступицы,одну тягу,и одну стойку и все это по гарантии за пол года эксплуатации!!!!!!Я был в шоке.Правда уже год тишина тьфу-тьфу-тьфу.И у меня закралось смутное сомнение,что господа капиталисты нам такую хрень собирают.Качество ведь не только у Вольво захромало.У моих родных и беха Х5 и 530 воооще дерьмо,и японцы и ауди.Просто,рассказать как мы прошлой зимой в мороз дизельного Х5 ого заводили обос.. и не жить.А в гололед на том же баварце,с одним ведущим колесом,наследие Трабанта наверное сказалось.
Недостатки
Пробивает подвеску,скрипит крышка багажника,раскачивает при более 120 км.ч.

алла илясова
07 Ноября 2010 года
Volvo XC70 3.2 238hp AWD AT 2008 г.