Volvo XC60 2.4 D FWD AT 2012 г.
Внедорожник, 2.4 л, дизель, 205 л.с., автомат
Общее впечатление
Общее впечатление хорошее,все устраивает вполне, но именно вполне.Продам .
Недостатки
Недостаток - разочарована в цвете . Была уверена , что белый это оптимальный выбор . Но теперь мне напоминает холодильник , смотрится очень просто и дешево , хотя машина вышла за 2150000 . Проблема со смолой от деревьев все следы еле отмываются . Ввообще желательно побогаче расцветку, очень скудная. Очень много движений чтобы позвонить из машины , нужно отвлечься и 6 раз нажать и прокрутить, чтобы вызвать абонента. Большой радиус разворота. Дурацкий датчик дождя . Очень скудное освещение в салоне, если что то уронишь или надо найти, хочется подсветить. Странный автоклимат. Диски некуда пристроить. Очень маленький бардачок". Очень дешевая отделка багажника . Центр дилерский Вольво в Краснодаре работает очень странно. Чтобы активировать систему on call я должна непременно приехать в будний день т. К.в субботу и воскресенье специалистов нет , а я живу в Сочи и ближайший дилер в Краснодаре 297 км,а кто хоть раз ездил из сочи в Краснодар учитывая пробки и олимпийские стройки, фуры и однополосную петевидную разбитую риверсную (8-10 светофоров) дорогу., тот меня поймет . Еще на мокрой дороге схватывает с запозданием, проскальзывает успеваешь это почувствовать , страшновато. Конечно если потихоньку то могу прездить еще год.

Валентина Головченко
Краснодарский край, Россия
23 Ноября 2012 года
Volvo XC60 2.4 D FWD AT 2012 г.