Volvo XC60 2.0 T 203hp AWD AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Купили машину в сентябре 2010г.Брали для жены,долго выбирали,пересмотрели практически все марки,машина у нее в наличии была поэтому не торопились.На самом деле хотели купить минивэн,и как обычно все не сросталось,форд не хотела-как раз ездила на этой марке,японцы убивали отделкой,одни большие,другие маленькие.рассматривали и другие варианты и как то заехали в Вольво и ей понравилась ХС60,хоть я и знал что новую модель брать нельзя,машина жене нравилась,ждать обкатки год-два не хотелось,да и выбирать надоело-вобщем покатались на тесте и взяли.
Недостатки
Не буду писать про плюсы понятно они есть,напишу про то что меня убило и я никак не ожидал этого от вольво .Сразу - закрываешь машину задняя левая дверь не блокировалась-сделали по гарантии.периодически глючит электропривод багажника и он очень медленно открывается,даже при не очень интенсивном разгоне-стук в коробке,проявляться стало еще на гарантии,но пробить эту тему до конца не было не времени ни желания.Будем считать сами виноваты.Где-то через год перестало складываться одно зеркало,сделали по гарантии.Постоянно облазит передняя хромированная решетка-по гарантии меняли,а теперь?Часто глючит,особенно в плохую погоду,передний парктроник,у меня это тоже бывает в сильный снегопад,но этот просто сходит с ума,приходиться часто отключать,практически всегда в движении,в сервисе нарушений не нашли. В целом машина хорошая,главное нравиться жене, хотя китайцы кинули свою ложку дегтя.Надеюсь эти проблемы каснулись только нас.Всем хорошей дороги.

Игорь Чумак
29 Ноября 2013 года
Volvo XC60 2.0 T 203hp AWD AT 2010 г.