Volvo V50 1.8 MT 2006 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 125 л.с., механика
Общее впечатление
На моём "Вольвике" я проехал уже более 60 000км. Машинка очень нравится и семья (жена + трое) в восторге. Внешний вид достаточно современный. В салоне автомобиля устраивает всё - удобные сиденья, хороший пластик, вот только кнопки на панели маловаты сначала казались, а теперь привык. Ещё казалось бедновато оформлено "торпедо", а потом понял, что это очень удобно - ничего лишнего, приборы читаются хорошо - всё приятно глазу. Дорожный просвет для наших колхозных дорог конечно же маловат - уже пластик на порогах скоро кончится. По комфорту скажу, что супер - мотор почти не слышно, подвеска работает хорошо, тормоза идеальны, и машина не "погремушка". В сервисном центре прошёл все ТО (4 раза). На эти ТО потратил примерно 44000 рублей конечно многовато. но не больше чем другие иномарки. Сейчас гарантия кончилась, часть работ по ТО буду делать сам. В общем скажу что машина стоит тех денег за которые я её взял. Сейчас семья подрастает - хочу замахнуться на XC70.
Недостатки
После 15 000км по гарантии поменяли переднюю правую ступицу - завыл подшипник. По нашим дорогам быстро убилась пластиковая защита под мотором - заменил на металлическую, кстати Российского производства. После ТО на 60 000 км сказали что надо менять передний правый рычаг подвески - забрякала шаровая опора. Пока не поменял - дороговато. Еще заменили шпильку с гайкой на колесе - на шиномонтаже вперекос завернули козлы.

Алексей Жигалов
Пермский край., Россия