Volvo S90 2.9 (204 л.с.) AT 1998 г.
Общее впечатление
Машина великолепная! Поездки на volvo s90 royal - сплошной праздник!!!
Достоинства
Безупречный комфорт, отличная управляемость, долговечная работа двигателя (пробег 337000 км) и автоматической коробки, Железо кузова не подвержено коррозии. Обслуживание volvo s90 royal мне доставляет удовольствие и удовлетворение.
Недостатки
Автомобиль volvo s90 royal эксплуатирую уже более 3-х лет. За 2016 год пришлось потратиться. У двигателя прогорел клапан. Ремонт обошёлся в 40000 рублей. наступает время замены катализатора. От некачественного бензина катализатор быстро выходит из строя! При удалении катализатора увеличится мощность авто. В тоже время в салоне будет повышенный шум от выхлопных газов. Лучше заменить катализатор на оригинальный, но появляются трудности в его приобретении. Второй путь- замена, катализатора на пламягаситель или универсальный катализатор. Это будет на много дешевле. Но будет ли слышен шум выхлопных газов, не знаю. Если кто- то уже заменял катализатор на пламягаситель или универсальный катализатор, прошу поделиться впечатлениями о его работе. Буду очень благодарен! Пока занимаюсь поиском оригинального катализатора!
С уважением
Влад

Владислав Гажевалов
Челябинская обл., Челябинск
10 Февраля 2017 года
Volvo S90 2.9 (204 л.с.) AT 1998 г.