Volvo S80 2.5 T5 231hp AT 2012 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Всё великолепно, кроме одной небольшой мелочи
Достоинства
Всё удобно, хорошая акустика радио приёмника, так как я люблю слушать в дороге свои любимые диски. Мягкие удобные кресла, обтянутые кожейю На момент покупки не устанавливали ещё навигаторы, к сожалению. А просмотром видеодисков так воспользоваться и не пришлось. А небольшой холодильничек в дальную дорогу не помешал бы, но цену за него такую запросили, что я сразу отказался. Решил воспользоваться старым советским, устанавливая его в багажнике и питая от бортовой сети. Ну мера должна быть во всём. Цена точно от балды. Да и за регистратор много запросили. Когда семейные доходы незнамо откуда высоки, то по этим ценам как бы всё нормально, а когда каждый рубль горбом зарабатываешь, тогда как то не хочется всё это иметь в своём авто. А я вот думаю, то ли это достоинства, то ли недостаток?
Недостатки
Мне не хватает 4 кнопок на руле: одна кнопка для управления автоматическими воротами гаража, вторая- для управления автоматическими воротами огороженного двора. Третья кнопка для управления вторыми воротами ( пожарный выезд). И четвёртая кнопка для управления воротами второго ( холодного) гаража, построенного на территории двора. Свои пожелания я высказал при покупке автомобиля, но диллеры мне объяснили, что в Швеции это всё предусмотрено, но на автомобили продаваемые у нас не устанавливают из-за того, что у нас для этих целей предусмотрены другие радиочастоты. А решать эти вопросы как мне кажется просто кому то лень. А как было бы удобно. Покупал я авто у Обухова на 4 км Киевского шоссе. В.А.Корсунов. Может Обухов разберётся кто же у него слодырничал!

Владимир Корсунов
30 Октября 2016 года
Volvo S80 2.5 T5 231hp AT 2012 г.
Игорь Шатников
Любую машину сложно продать, вольво сложно продать вдвойне, вольво 2012 года выпуска модельного ряда с 2006 года продать втройне сложно.
Это был основной минус, и стоимость ремонта второй минус. Владею такой же на год старше и туриком, вольва практически не используется, хотя обошлась мне на 120000 дороже.
александр романов
Игорь Шатников учится быть менеджером.