Volvo S80 2.5 T MT 2006 г.
Общее впечатление
Не знаю,ну не впечатлила машинка,большего ожидал:-).Начну с минусов как-то острее чувствуются,были автомобили и в принципе есть с чем сравнить,но если объективно то всё зависит с чего вы пересаживаетесь на данный автомобиль,я с Соренто например,просто хотел седан погонять!!!Так вот про минусы,салон вроде кожаный,но с какого перепуга кармашки под сидением и сзади сделаны из кожезаменителя БОЛЬШОЙ ВОПРОС пахнет дешевизной и на креслах боковые вставки тоже из такого же счастья(((.Но впринципе материалы остальные,торпеды и главной панели качественные и не выглядят дешёвкой.По ходовым качествам-по трассы поливает нормально, если асфальт ровный кажется что плывёшь,но в арки хорошо задувает и шумоизоляцию можно было сделать и получше!Если небольшие неровности подвеска ещё справляется,но если влетаешь в приличную яму то как по зубам-такой неприятный пробой подвески.А теперь про плюсы))),что первое радует так это двигатель 2.5 вроде и немало и немного)))-зато нормальный расход)))где-10 и выше в среднем если особо не аккуратнечать.Разгон особо не замечал,но со светофора можно нормально притопить,плавно разгоняется намёка на спортивность- это не к ней.Для города впринципе нормальный апарат!Руль неострый,тормоза как ватные,всегда сохраняю приличную дистанцию до впереди едущего автомобиля,сначало очень плавно тормозят а в конце хода цепляются когтями как-то странно такое поведение, на Лексусе RX что-то похожее по ощущениям.О,ещё аккамулятор они назад поставили очень классное решение и снять без проблем ВООБЩЕ)))-СУПЕР!Написал что вспомнил))).Пока на себя рубашку не примерешь не поймёшь!У меня такие впечатления может у кого другие,но тут ещё и от автомобиля зависит кто до меня на нём ездил.
Недостатки
Да какие проблеммы,не наездил ещё проблем,пугают всё ценами обслужевания,но это мы ещё проверим и обязательно напишу СЮДА.

ИнкогнитО
02 Июня 2011 года
Volvo S80 2.5 T MT 2006 г.