Volvo S80 2.5 T AWD AT 2004 г.
Общее впечатление
Хочу выразить огромную благодарность создателям машины! Она у нас 10 лет. Меняли только масло и другие жидкости .ОЧЕНЬ комфортная машина . За 3 дня проехала почти 900 км, а усталости не чувствовалось. Идет по трассе, как стрела. Не надо подруливать. Очень мягкая. Никогда не подводила. Зимой нигде не зависала. В багажник можно положить слона.У меня потребляет 9-10 литров по трассе и 10-12 по городу. Когда муж отдал мне ее, я сначала боялась ездить на такой большой машине, но сейчас часто испытываю моменты счастья от вождения!!!
Достоинства
Управляемость, комфорт, внешний вид. За 10 лет ни одной ржавчинки ни по кузову, ни по днищу! Никаких поломок!Недавно ударили в бампер задний. У меня только краска ободралась , и выдавило парктроник, а у Тойоты весь бампер погнулся и треснул...
Недостатки
Один раз клаксон долго давили, вышел из строя. Сами виноваты. И дверь я долбила сильно, замок вышел из строя...Тоже сами виноваты. Недостатков при правильном уходе не может быть!

valentina zhuravskaya
01 Августа 2014 года
Volvo S80 2.5 T AWD AT 2004 г.