Отзыв владельца о Volvo S80 2.5 T AWD AT 2004 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 210 л.с., автомат, 2004 г.в.
Пробег 153000 км

Общее впечатление

Хочу выразить огромную благодарность создателям машины! Она у нас 10 лет. Меняли только масло и другие жидкости .ОЧЕНЬ комфортная машина . За 3 дня проехала почти 900 км, а усталости не чувствовалось. Идет по трассе, как стрела. Не надо подруливать. Очень мягкая. Никогда не подводила. Зимой нигде не зависала. В багажник можно положить слона.У меня потребляет 9-10 литров по трассе и 10-12 по городу. Когда муж отдал мне ее, я сначала боялась ездить на такой большой машине, но сейчас часто испытываю моменты счастья от вождения!!!

Достоинства

Управляемость, комфорт, внешний вид. За 10 лет ни одной ржавчинки ни по кузову, ни по днищу! Никаких поломок!Недавно ударили в бампер задний. У меня только краска ободралась , и выдавило парктроник, а у Тойоты весь бампер погнулся и треснул...

Недостатки

Один раз клаксон долго давили, вышел из строя. Сами виноваты. И дверь я долбила сильно, замок вышел из строя...Тоже сами виноваты. Недостатков при правильном уходе не может быть!

В.И.Е.
если за 10 лет проезжать 15000 км вам авто не нужно-такси дешевле. а 900 км это 10-15 часов но не три дня.
valentina zhuravskaya
За 10 лет 150 тысяч километров,а не 15 тысяч. Плохо с числительными? Такси дешевле?вы с Луны или с Марса? А вы сами за 10-15 часов 900 км часто наматываете? Я такой задачи не ставила))) идите жену щи варить получите лучше)))