Volvo S80 2.8 T6 AT 1999 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Автомобиль куплен в 99 году, но пробег всего 20.000км. Это выхвано дефектом в кузове авто и протекания воды в багажник после каждого сильного дождя.Поэтому об автомобиле рассказать могу очень мало, скажу только, что когда я его покупал в автосалоне, то был самым счастливым человеком.
Затем были претензии по качеству, двухлетний суд с моей победой и теперь больше года ни кто не собирается исполнять решение суда. А именно завод хранит полное молчание, а "местные" говорят об отсутствии какой либо связи с заводом. Хочу дополнительно добавать, что за семь лет, кторые тянется эта история, ни кто так и не подошел к моему авто, я имею ввиду представителей завода, т.к. официального представительства завода на территории России нет.
Недостатки
Проблемы: отходит пластмасса, отходит краска, слабая ходовая для двигателя Т6, электроника постоянно дуркует, мелкий но очень показательный дефект- расслабился хомут в системе гидроусилителя рули, что привело к отказу его во время движения; отказ работы сигнализации и многое другое и это только за 20.000 км. Если бы я ездил больше, то список, я уверен, был бы много больше.

Сергей Митрюшкин
28 Августа 2007 года
Volvo S80 2.8 T6 AT 1999 г.