Volvo S60 2.4 170hp AT 2006 г.
Общее впечатление
Всем доброго дня и хороших дорог !
Решил и я написать про свой автомобиль вольво S60 пересел с Хундая Н1 1999 года выпуска хрюня устраивал всем подвеска не убиваемая, салон огромный, после установки ГБО затратность на горючку заметно радовала
НО ! годы своё берут и стал кузов гнить продал знакомому тот мастер по жестянке, до сих пор на нём гоняет и доволен а у меня начались долгие мучения выбора следующего коня, пересмотрел кучу железа иначе не назовёшь то что предлагается на рынке причём не зависимо от марки. НА новую не тянул, кредитной кабалы не желал категорично. Вольво не рассматривал изначально ни под каким углом наслушавшись про дорогое обслуживание и запчасти. НО время шло поиски зашли в тупик пока в объявлениях не попалась Вольво S60 как было написано из под дедушки )) с пробегом 37.000. 2006 года и в 2011 году я стал обладателем вольво с пробегом 37.000 км салон светлая кожа. сейчас на спидометре 180.000 нареканий на авто просто нет никаких кроме низковатого клиренса. за всё время эксплуатации только масла и ролики с грм. Дороговизна обслуживания оказалась мифом не дороже чем другие иномарки впечатляет расход даже при скорости 160 расход не ползёт выше 8.6 по трассе, по городу катаюсь мало так что не могу ничего сказать но думаю с пробками будет 11литров.
Стоит штатное вебасто с таймером очень удобно. Подвеска комфортная, машиной очень доволен.
если кто будет покупать сразу ставьте дополнительный радиатор охлаждения коробки я по совету доброго человека так и поступил и не пожалел.
Достоинства
комфортная, экономная,очень надёжная и пожалуй самое главное безопасная.
Недостатки
пожалуй не хватает электроподогрева лобового стекла в районе прилегания дворников
и не очень много места для задних пассажиров

Сергей Константинов
Ярославль, Россия
03 Сентября 2016 года
Volvo S60 2.4 170hp AT 2006 г.