Общее впечатление

надо брать!

Достоинства

называю просто-ТЯПКА!она же-Т5. американка,2002 год,МКПП,тряпка под жопой.прет на ура,всё же 250 лошадок и 330 крутящего позволяют перепрыгивать в потоке по рядам. разгон и звук двигателя просто потрясные! салон удобный и если в день проехать не одну тысячу,то даже и усталости никакой! не хватает конечно только кожи! в обслуге все просто и не дорого. все саленблоки заприсовываются и выприсовываются,т.е. не нужно менять весь рычаг. хотя у друга меняли один раз рычаг...б/у стоит 30 баксов да еще и привезли.тормоза вообще огонь.останавливается как вкопанная при экстренном торможении довольно быстро.как я понял благодаря вспомогательной системе при экстренном торможении. конечно по пластику есть нюансы,скрипучие ручки и скрипучий подлокотник,да еще и не очень удобный-владельци меня поймут=). машиной доволен!следующей рассматриваю только s80 но посвежее или xc90

Недостатки

не так много,но... 1.радиус разворота 2.не знаю как у других,но стойки стабилизатора перед я задолбался менять 3.хрипят динамики на 17-х дубовя и после бмв передок кажется раскачивает как баржу 4. палит подогрев зада...на сколько знаю это у всех 60-ок постарше

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!