Volvo S40 2.4 140hp AT 2007 г.
Общее впечатление
Мне все время нравились VOLVO, но не думал что когда нибудь куплю, т. к. все говорили очень дорога в обслуживании. Придя в салон все очень понравилось, квалифицированный менеджер рассказал о всех достоинствах и не достатках, достоинств оказалось порядком больше и в обслуживании сказал не дороже Мерседесов и BMW. Ждать машину пришлось не долго, всего две недели. Пробег при покупке всего 4 км. На данный момент пробег составляет 15500 - машина не подводила. Ходовые качества отличные, комфорт тоже, за исключением отсутствие всевозможных полочек и т. п., пачку сигарет и зажигалку положить не куда. На 15000 км сделал ТО в том же салоне, где покупал. Отношение отличное, полностью продиагностировали - ошибок не оказалось. Поменяли то что надо менять при ТО. Я бы не сказал что очень дорого, для такого автомобиля нормально.
Недостатки
После долговременной стоянки плоховато заводится, долго крутит стартер. Посоветовали залить другой бензин, вместо АИ-95 - А-92. Залил посмотрим.

Денис
10 Октября 2007 года
Volvo S40 2.4 140hp AT 2007 г.