Общее впечатление

Зная заранее об особенностях автомобиля вообще бы не покупал модель этой фирмы. Радовался когда купил эту машину, думал надежная, стильная, хорошие ходовые качества. Ошибся !!! Через 1 мес. эксплуатации начались неполадки с механической коробкой передач. При необходимости включения задней передачи она периодически перестала вкючаться с первого раза. Для ее включения я должен был сначала включить 1-ю передачу, продвинув автомобиль на несколько сантиметров вперед, а затем вновь включить заднюю передачу. При обращении на сервис мастера поколдовали над коробкой передач после чего потекли сальники, которые заменили с большой неохотой. Дефект коробки передач устранен не был. До сих пор мучаюсь. Пришлось показывать мастерам, что задняя передача все же не включается. По истечении 10 мес. мне наконец ответили, что это особенности данной механической коробки передач. Если бы я знал, что механическая КПП имеет такие особенности я бы за версту стал обходить не только эту марку и модель, но и дилера, который продал мне эту машину. Надоело мучаться!! Чувствую, что надо решать вопрос кардинально в суде.

Недостатки

Хреновая механическая КПП и нежелание мастеров автосервиса работать и находить истинную причину неисправности.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!