Общее впечатление

Автомобилем более чем доволен как техническими характеристиками, так и внешним видом. Качество сборки пока не вызывает каких-либо нареканий. За все время по гарантии поменяли клаксон низкой частоты, а вот сейчас сгорел высокой, но еще не успел поменять. Несколько экзотическая поломка, но не критичная для эксплуатации. Несколько был удивлен одним из отзывов о частых поломках, проблемах с аккумулятором, т.к. ничего подобного не испытал на себе. Более того по аккумулятору могу сказать, что машину храню на открытой автостоянке, а зимой в Сибири не минус 10, и всегда заводил с первого раза - машина ни разу не подвела. Машина для города можно сказать идеальная, т.к. по размерам она относительна невелика и в пробках маневрировать на ней удобно, с другой стороны это не малолитражка, которую трясет на любой кочке. Дизайн...ну самая объективная оценка это провожающие взгляды прохожих и автомобилистов. Ходовые качества у машины более чем приличные, так на трассе при средней скорости 100-120 при необходимости нажать на педаль ускорение чувствуется прилично - такое ощущение, что автомобиль проснулся от спячки. В городе может не хватать крутящего момента, но учитывая какое у нас движение к недостаткам это отнести сложно. В общем отличный автомобиль - сам купил и другим советую.

Недостатки

Проблема в принципе одна - нет в России матушке до сих пор центрального склада запчастей, поэтому если что вышло из строя и на складе диллера этого нет, то ждать приходится месяц, а то и больше. Сами понимаете, что если что посерьезней, то будуту ходить пешком месячишко.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!