Volvo C30 1.6 MT 2008 г.
Купе, 1.6 л, бензин, 100 л.с., механика
Общее впечатление
Общее впечатление отличное, машина очень хорошо чувствует дорогу, удобные сиденья -не устает спина при длительных путешествиях. Очень довольна покупкой, но некоторые мелочи не могут не расстраивать: маленький дорожный просвет постоянно заставляет задумываться о выборе маршрута в городе(дороги в Краснодаре ужасные). Расход топлива не очень устраивает -порядка 9,0 при смешанном режиме -многовато на мой взгляд. Много сил отнимает отодвигание переднего сиденья и задвигание его назад, если случаются в салоне пассажиры. Может только у меня такое впечатление? Машина очень чувствительна к топливу - как заправлюсь на Лукойле, сразу чувствуется ухудшение состояния автомобиля(для краснодарцев - головной офис лукойла на Ставропольской -проверено неоднократно. На БНК гораздо лучше).
Случилось побывать в ДТП - мастера сказали,что японец сложился бы гармошкой, а у меня все закончилось заменой бампера, левого крыла и фары. То есть, европейское качество выигрывает.
Недостатки
По контракту невыполнено оговоренное: не установили кнопки на руль для управления автомагнитолой. С мая месяца борюсь с салоном -кормят "завтраками". Завтра пойду и отберу деньги:надоело.

Таня
Курганская обл., Россия