Volvo 940 2.3 МТ 1992 г.
Пробег 372000 км
Общее впечатление
Приобрёл я этот "корабль" недавно ,примерно пол года назад. До этого было много опыта на российских авто . В сравнение даже рядом не поставишь!!!, причём учитывая то, что взял её ушатанную в усмерть (кулису КПП приходилось ловить по кругу,передняя подвеска издавала при езде такие шумы ,как будто едиш на телеге,а по электрике все на скрутках и изоленте короче "ведро с гайками").Месяца за два восстановил почти всё , своими руками и без особых вложений .При поездках на любые расстояния я просто отдыхаю и всё моё семейство тоже.отделка салона конечно устарела по сравнению с современными авто но меня устраивает. Управляемость на дороге просто клас (деже когда не работал гидроусилитель) , обзор не плохой учитывая широкие передние стойки.Багажник просто чудо плюс окошечко в салон для длинномера и ещё можно поставить обычный "жигулёвский" багажник на крышу. В общем плохого пока сказать не чего , если буду менять машину то только на VOLVO .
Недостатки
Разбитые резинки на передней подвеске - купил и поменял часа за три ;
подтекал насос гидрача -купил сальник и поменял сам .
проблемы с электро проводкой- устранял дня два , перебирая и спаивая все скрутки (заодно поставил свою сигнализацию)

Витёк
04 Апреля 2008 года