Volvo 850 2.4 МТ 1996 г.
Общее впечатление
нет слов! машины сделана хорошими людьми для хороших людей! кто ездил на вольво _ на другое не пересядет!
кузов добртней, машина создает впечетление силы защиты и уверенности на дороге. качество сборки -прекрсное! главное покупать экз. из-за границы! или неубитый дома! тогда будет служить верой и правдой! единственная проблема_ расход топлива! можно былобы и меньше сделать! кстати _ наш 80й бензин идет как 95й. проверено_ факт! расход с 92м практически равный 1-1! по работе двигателя и компа- нареканий в течении года нет! в чем фишка не знаю! может степень сжатия или обЪем движка?
Недостатки
была мечта вольво 740 , сбылась! впечатление-супер ,хоть истарый! сейчас 850й 1996г . танк -слабо сказано! вольво это то что создает уверенность и свой стиль! ачто бмвБ мерс? да есть крутые и навороченные Б всеравно_ нето пальто! кто ездил на вольво _ надругое не пересядет! ачто до рычага с шаровой_ нет проблем! толковый токарь с красного пролетария сделает шаровую разборной , встави с москвича втулки ю имеханизм поджатия исмазки! ездите наздоровье по нашим канавам! нет проблем !!!!

Vladimir Shevchenko
Гомельская обл., Беларусь