Volvo 740 1990 г.
Общее впечатление
За такие деньги скока она щас стоит - это очень достойный аппарат, другой разговор, что сейчас их уже очень сложно найти в нормальном состоянии, так что я был одним из тех, у кого эта машина была в достойном виде. Проблемы были, но куда без этого, машине ведь 16 лет было когда я её купил. Просторный салон, хорошая управляемость, но двигателя 2.0 для неё маловато, но зато его надёжности можно тока позавидовать. Большим преимуществом является огромный багажник. Запчасти на неё доступны как оригинал, так и нет, так что любой выберет себе то, что ему по карману. Так что при бюджете в 120 000 рублей на покупку автомобиля не стоит забывать о стареньких VOLVO.
Недостатки
За полтора года поменял: коммутатор, шаровые, тормозные диски, топливный аккумулятор и шланги, помпа, ремень ГРМ и ролик, был перебран генератор ну и расходники соответственно. Может конечно и забыл чего, но всё это обошлось около 30 тыс. р. с работой в специализированном автосервисе. Новый хозяин на скока я знаю поменял бензонасос и сцепление (оно порядка 120 000 км отработало).

Макс
Москва и Московская обл.