Volvo 340 1987 г.
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Дешевенькая машина, чисто на время. не очень копризная, но все же за неделю эксплуатации ломался три раза. на первый тупо не заводился, разобрали карбюратор, поправили попловок и все гуд, на второй раз глохла, прочистили электромагнитный клапан (если правельно его назвал)) ). следущая поломка ыбла более неприятной, на кочке видно выбило тормозную колодку на левом колесе, поначалу просто скряжет, а после отказали тормаза на скорости. колодки подошли от девятки, за замену отдал 400руб, но выяснилось что на правом переднем не работает целиндр. это мне еще предстоит сделать. это моя первая машина, мне ее отдал отец. сам он на ней ездил 10 лет почти, ломалась она регулярно, и иногда достаточно серьезно и хлопотно.
Недостатки
очень сложно достать детали на столь старую иномарку, разборки уже пусты, оригинальные дорогие и на заказ, нужно недели 3 еще подождать пока привезут. а ну еще движка 1.4 совсем недостаточно. плюсь машина гниет, салон весь скрипит и издает неприятные звуки.
Но все же не смотря на всю мою критику машина хорошая, это конечно не X5, но тоже иномарка, очень моневриная, мягкая подвеска, комфортабельная и прочаее бла-бла-бла. огорчает кст. вот еще что, даже летом по утрам сложно бывает завестись. как то утром повез девушку домой на вокзал, так было очень стыдно когда заглох под ее окном и не мог завестись, но за тот момент пока она собиралась, я успел разобрать карбюратор и подергать свечи... с трудом но завелся, и сразу же вышла девушка, можно сказать эта машина не позволит скучать в ожидании девушки. ;)
лично сам эту машину вожу неделю только, но думаю пройдет время, вложу еще денег, перекрашу, привиду начинку в порядок тонировка + музыка и эта машина будет достойной молодежной машины. ну если вы понимаете о чем я ;)

П.С. фотку прикрепляю старую, еще до того как я за нее сел, так что она там совсем убогая.

Андрей Никифоров
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия