Volkswagen Transporter 2.4 D 1994 г.
Грузовик, 2.4 л, дизель, 78 л.с., механика
Общее впечатление
У нас в семье этот авто уже давным давно, даже не помню когда купили. Да Машинка у нас с кузовом и дубль кабиной. За всё время пользования, перевозки грузов и комфорта только положительные эмоции. даже зимой когда много на улице снега, машинка без проблем проезжает по любой глубине, не важно рыхлый он или под колёсами снег со льдом и водой, проезжает на ура. Был даже случай когда зимой я лично входил в поворот на скорости 70-80 км/ч и это было на чистом льду, машину стало выносить наружу, я чуточку подправил её рулём и она встала как надо в повороти я проехал спокойно . Летом у меня тоже только положительные впечатления. да кондея нет , но и не надо. С нашим летом в Ленинградской обл. он не нужен.
МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ДАЖЕ НЕТ МЫСЛИ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!
Достоинства
отличный авто для перевозки грузов. Кузов если мне не изменяет память 2,5 метра в длину, в ширину метра 2.
По замчастям проблем нет, очень простой и надёжный авто. Нет никакой электроники и это СУПЕР!!! за это огромное спасибо производителю.
зимой печка работает так что возле дефлекторов можно замороженную еду разогреть и покушать.
МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ДАЖЕ НЕТ МЫСЛИ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.
Недостатки
НЕдостаток только один и он связан с нашей солью на дорогах, как бы я не хотел , но время и соль берут своё. Время - усталость металла, а соль - его разрушение ( ржавение) и то только там где была эта самая соль, т.е пороги и всё.

ВАСИЛИЙ ПЛАТОНОВ
Санкт-Петербург, Россия
05 Сентября 2016 года
Volkswagen Transporter 2.4 D 1994 г.