Volkswagen Touran 2.0 TDI 140hp DSG 2008 г.
Минивэн, 2.0 л, дизель, 140 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Машину брал бу так как из принцыпа считаю что никчему переплачивать .Пробег выяснил после покупки у ОД Германии,на спидометре было 89000.До барана было 9авто разных марок в том числе и фв.На данный момент времени считаю что надо брать только Тойота. Выбор искал минивен 7 мест,решился на Туран дизель турбо DSG.Дизель до этого был только на Тойота Хиайс.Этого Барана могу посоветовать только врагу.Этот кошмор долго не забуду.Радость от езды 2 дня сменяется полным кошмаром оставшиеся 29 дней в месяце.Проще перечислить что не менялось на машине чем то что ремонтировалось.Упаси Бог от такаго чуда.DSG -2раза,турбина-2раза,подшипники ступиц,вебасто,ОГР.С трудом продал промучившись год.Купил Тойота Версо почувствовал что жизнь есть и она хорошая. За год владения баран сожрал половину стоимости покупки.
Достоинства
Комфорт,дизайн,эргономика салона.
Недостатки
Надежность,мастерство сервисов,клиренс,стоимость ремонта-космос.

Игорь Сергиенко
Тамбов, Россия
02 Февраля 2016 года
Volkswagen Touran 2.0 TDI 140hp DSG 2008 г.
Григорий Дудин
а сколько ты на нем проехал ?
Игорь Сергиенко
Олег Усанин
Может принцип про переплату не совсем работоспособен. Мой Туран с салона 2008 г.1.9 дизель, 140т. км пробег, механика, кроме положительных эмоций ничего. Расходы только ТО. На масле не экономлю.