Volkswagen Touran 2007 г.
Минивэн, 1.4 л, автомат
Общее впечатление
Доброго ВСЕМ времени суток, всем кто заинтересовался, столь интересным автомобильчком. Не вероятно, но покупать именно туран я не собирался ,заказал у дилера гольф с мотором 1,4TSI, продинамили пол года, а машинку так завод на производство и не принял, мол квоты закончились и т.д.. и тут, увидел в салоне туран, присмотрелся к характеристикам, всё о чем мечтал и мечтать боялся: 1,4 = 140л.с., дсг, парктроник, асистент парковки, борт.компьютер+, подогрев сидеий, мп3, 7 мест, кожа-руль, 2-х зоний климат и т.д.. не знаю, что пишут другие, мол грязью заляпывается пока едишь, пачкаются все машины. одно могу сказать: самый семейный автомобиль года ! Вместительный, экономичный, очень резвый (что с эконимей просто парадокс!!!), вообщем, мужики, я довоелн выше крыши ! Хотел себе джипа взять, а теперь думаю, зачем мне полноприводный пожиратель бензина, если я потребность в полном приводе не разу не ощущал, хотя на природу на туране залазил по самые, как говориться, гагашары ;) , и всегда вылазил. Да и позажигать можно. При включеном спорт режиме, машина превращается в Очень горячего зверя ! Гонялся с друзьями (форд фокус, 3х дв, 1,8 мкпп, и форд фокус 5дв. 1,6, сделал их как стоячих, а веть класс машины компактвен. Одно могу сказать: машинка очень универсальна и стоит каждого вложеного в нее рубля !!! Про асистент парковки вообще отедельная история: любой спор на ящик пива - всегда выйгрышный ! Тема спора: запаркуюсь задним ходом с поднятыми руками и закрытыми глазами! Работает 100% проверено более 50 раз !!! (главное слушать парктроник ;) ).
Недостатки
нет проблем.

Станислав Замятин
Ростовская обл., Россия
10 Марта 2008 года
Volkswagen Touran 2007 г.