Volkswagen Touran 1.6 МТ 2006 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика
Общее впечатление
Купили в 2008 году. Понравился внешний вид : большая, вместительная, полностью в коже, очень удобный и уютный салон ( в нем можно жить! ).
Купили с рук и предыдущий хозяин уверял, что обслуживался только в сервисах. После ее покупки выяснилось, что за машиной вообще не следили: не отрегулирован и изношен ремень ГРМ, двигатель грязный, потеки масла, скрученный пробег!!!! и др. После устранения всех недостатков работает как часы. Очень чувствительна к топливу, старайтесь заправляться на проверенных заправках. После всего этого сделали вывод: В СЕРВИСЫ ОБРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! ОНИ ПОРТЯТ ВАШИ МАШИНЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
Ходовая не проблемная. За время эксплуатации замена только масла, свечей и кучи фильтров. При наличии головы и рук ( такие как у моего мужа ) можно самому починить всю машину,
вплоть до переборки двигателя. Машина сделана с умом!!! Впечатление от нашего Фольксвагена очень хорошее!! Ездим с удовольствием.
Единственный недостаток нашей машины 102 ЛС - лошадиных сил маловато. При включенном климате это сразу ощущается.
Когда будем покупать новую машину, то возьмем только ТОУРАН, но помощней!
Недостатки
Проблем нет!!!

Натали Крикун
21 Октября 2010 года
Volkswagen Touran 1.6 МТ 2006 г.