Volkswagen Touareg 3.6 FSI 2016 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 249 л.с., автомат
Общее впечатление
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
Достоинства
Эргономичный
Внушительный вид и габариты.
Динамичен на трассе и в городе.
Подвеска адаптируется к дороге.
Просторный.
Недостатки
Не надёжный (поломка пневмоподвески при пробеге 2000км)
Дорогой в обслуживании.
Прожорливый.
Проходимость не внедорожника.
Гарантия всего 2 года %\
Марку фольцваген не рекомендую и никогда больше не куплю, разочарован, не соответствует заявленному качеству.

Томская обл., Томск
21 Февраля 2017 года
Volkswagen Touareg 3.6 FSI 2016 г.
Укушу!
"ЭРГОНОМИЧНЫЙ" !!!!!
ага
Антон Чехов
судя как ценна падает на вторичном рынке автор прав!
В ответ на комментарий от Антон Чехов
Антон Чехов
судя как ценна падает на вторичном рынке автор прав!
Да падает не сильно после первого хозяина, но авто реально не доработано.
панама
Купил в Германии 2005 продал 2011 г новый 3.0 дизель 225 л с Расходник масло резина и это все затраты за 8.5 лет Другие авто даже не рассматриваю Одно неудобство когда складываешь задние сиденья между салоном и богажником остаётся небольшой бардюр и он упирается прямо в бок когда ложишься отдыхать но и это решаемо При скорости 120 км/ч на 2000 км компьютер показал расход 8.1 л Зимой поехал кататься на лыжах на подъёме столкнулись 2 легковушки проезд был закрыт На прадике решил объехать и зарылся в снегу Я объехал всех без всяких дополнительных включений Когда проезжал мимо ПРАДО услышал фразу - Ну и на.....й я тебя покупал Это я о проходимости и о прожорливости
Новосёлов Владимир
панама могу рассказать другой случай:" поехали с товарищем на охоту на его новомTouaregе объезжали озеро и зарюхались в грязь,так нас вытащил ПРАДИК при чем без всяких проблем!лишний раз убедился что Touareg это только для асфальта!