Volkswagen Touareg 3.6 FSI 280hp AT 2011 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 280 л.с., автомат
Общее впечатление
Добрый день! Добрый вечер! Я являюсь владельцем нового туарега уже как 1,5 месяца(бензин 3,6л 280 л)Машиной доволен пробег уже за десятку.По поводу комплектации на мой взгляд 1 Кожа наппа.2 Электропривод пятой двери(плюс подогрев сидений,лобового стекла,руля) Я бы еще посоветовал спорт пакет в него входит черный потолок накладки на педали и вставки из алюминия грубой шлифовки красиво и функционально.Пневмоподвеска это уже дело индивидуальное.Мое мнение надо еще обратить внимание на емкость бака(100 л опция)плюс вебасто если вдруг захотите взять дизель!!Первые пять тысяч поджирает масло так что обратите внимание!!Диски лучше брать каракум!Средний расход на 100 км(смешанный)14 л.Заправляться стараюсь на Лукойле.Нареканий никаких нетюМашина нравиться!! Это уже третий Туарег.До этого были 4,2л бензин(пневмо)затем дизель 239л.По ним тоже так сказать проблем не ощущал.Масло лью каждые 7,5т км с заменой маслянного фильтра +ТО.Туарегами доволен!! Чего и Вам желаю!!
Недостатки
Масло поджирает до 5000 км.На задней двери не открывается стекло(жаль)

lara
05 Августа 2011 года
Volkswagen Touareg 3.6 FSI 280hp AT 2011 г.