Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT 2011 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат
Общее впечатление
Привет! я купил его 18 января . . Пока меня устраивает все , при том при всем что пересел с пассата Б6 хай лайн . Круто что есть жесткий диск -туда нашвырял всю свою фонотеку и тащишся. Это круто. Классно что поддержка SD 2 штуки но вот качество звука полній отстой. Сидушки с памятью кафовые. Кожа мягкая -очень комфортно. Недавно раздуплился что есть подогрев руля -очень полезная хрень отвечаю!!! Диски на 19 бомбовские !
что еще -аааааааа пневмоподвеска ахренительная машина настолько мягко на наших дорогах читает ямы.
Просто очень удобно бюлтус и камеры вокруг что дает возможность проанализировать обстановку достаточно точно -это круто!
взади места вагон! багажник вместительный.
Внешний вид достаточно агрессивный. Прикольно светится и днем и вечером подсветка на фарах. Куча настроек с головного устройства а не на панели кнопки.
движок мощный -3л хватает. Расход реальный -город 11 л, трасса 8-8,5 если шприцевать 140-150. Я считаю это для такой машины более чем нормально.
Навигация есть очень хорошо но пока толку от нее нету хотя иногда включаю чтобы ориентироваться какой км осталось проехать
В общем я очень доволен
Недостатки
1-кнопка рециркуляции находится на неудобном месте. туда иногда не дотянешся.
2-то не удовлетворяет -музыка . у меня в пассате стоит Эос и Хеликсы И пионер все это воспроизводит.... Короче до сих пор привыкнуть не могу-уши режет.
3 маловато всяких заначных мест как в пассате слева от руля под очки полочка все го этого нет в туареге.
4 Неудобно что штатник не воспроизводит lossless форматы
Все проблемы решаемые и я не думаю что это уж очень серьезные недачеты

Юрий Оноприюк
Украина
18 Февраля 2011 года
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT 2011 г.