Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT 2008 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат
2.3
Общее впечатление
Если решили купить ,выбери дилера.Если дилер один,тогда лотерея.Имея высшее техническое не решит проблем общения с работниками сервиса,всегда будешь выглядеть идиотом.МОСКОВСКИЙ ОФИС на все мои претензии на дилера у которого я купил автомобиль отправлял назад к этому-же дилеру?Проблемы которые у меня больше 2 лет не решены.
Недостатки
Проблем много.У меня спорт-пневмоподвеска,от -25 до -35 град поднял и машина перекосилась.Передок не поднялся ,а задница поднялась и все!Все попытки вернуть обратно результат не принесла.Загорелась пиктограмма ,которой в инструкции нет.Пиктограмма красного цвета,а значит эксплуатация автомобиля запрещена.Все мои звонки к дилеру не имели результата.Сужусь больше года ,провел несколько экспертиз,думаю вернуть автомобиль.Так же капала вода с потолка?Дилер через год моих претензий ,что-то сделал,посмотрим.Самое главное раздельный климат-контроль?Работает как считает нужно,то что написано в инструкции и фактически большая разница.Ответ ,который я получил от дилера меня шокировал:Оказалось есть специальная секретная инструкция, для тех кто имеет спец допуск к этой информации.

vlad fish
Красноярский край, Россия
28 Февраля 2010 года
Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT 2008 г.